Accueil / Sports / Football / Football. District 4, poule F : le calendrier des rencontres

Publié le 22 août 2014

Football. District 4, poule F : le calendrier des rencontres

Voici le calendrier 2014-2015 des matchs opposants les équipes de District 4 Poule E

Journée : 1
Dimanche 07 septembre 2014 – 13H30 Cliquez ici

Journée : 2
Dimanche 21 septembre 2014

13H30
Exempt
Monterrein

Caro St H 2
St Congard 2

Le Roc St Andre 3
St Guyomard 2

Pluherlin Gen. 3
Montertelot Ela

La Claie A.S 2
Le Cours U.S P 3

Larre Molac E. S. 3
Pleucadeuc J.A 3

Journée : 3
Dimanche 05 octobre 2014

13H30

St Guyomard 2
Exempt

St Congard 2
Monterrein

Pleucadeuc J.A 3
Le Roc St Andre 3

Le Cours U.S P 3
Larre Molac E. S. 3

Caro St H 2
Pluherlin Gen. 3

Montertelot Ela
La Claie A.S 2

Journée : 4
Dimanche 19 octobre 2014

13H30

Exempt
Pleucadeuc J.A 3

Pluherlin Gen. 3
St Congard 2

Le Roc St Andre 3
Le Cours U.S P 3

Monterrein
St Guyomard 2

La Claie A.S 2
Caro St H 2

Larre Molac E. S. 3
Montertelot Ela

Journée : 5
Dimanche 26 octobre 2014

13H30

Le Cours U.S P 3
Exempt

Montertelot Ela
Le Roc St Andre 3

St Congard 2
St Guyomard 2

Pluherlin Gen. 3
La Claie A.S 2

Caro St H 2
Larre Molac E. S. 3

Pleucadeuc J.A 3
Monterrein

Journée : 6
Dimanche 02 novembre 2014

13H00

Exempt
Montertelot Ela

La Claie A.S 2
St Congard 2

Larre Molac E. S. 3
Pluherlin Gen. 3

St Guyomard 2
Pleucadeuc J.A 3

Le Roc St Andre 3
Caro St H 2

Monterrein
Le Cours U.S P 3

Journée : 7
Dimanche 09 novembre 2014

13H00

Caro St H 2
Exempt

Pleucadeuc J.A 3
St Congard 2

Pluherlin Gen. 3
Le Roc St Andre 3

La Claie A.S 2
Larre Molac E. S. 3

Le Cours U.S P 3
St Guyomard 2

Montertelot Ela
Monterrein

Journée : 8
Dimanche 23 novembre 2014

13H00

Exempt
Pluherlin Gen. 3

St Congard 2
Larre Molac E. S. 3

St Guyomard 2
Montertelot Ela

Le Roc St Andre 3
La Claie A.S 2

Pleucadeuc J.A 3
Le Cours U.S P 3

Monterrein
Caro St H 2

Journée : 9
Dimanche 30 novembre 2014

13H00

La Claie A.S 2
Exempt

Le Cours U.S P 3
St Congard 2

Caro St H 2
St Guyomard 2

Pluherlin Gen. 3
Monterrein

Montertelot Ela
Pleucadeuc J.A 3

Larre Molac E. S. 3
Le Roc St Andre 3

Journée : 10
Dimanche 07 décembre 2014

13H00

Exempt
Larre Molac E. S. 3

St Congard 2
Le Roc St Andre 3

Le Cours U.S P 3
Montertelot Ela

Pleucadeuc J.A 3
Caro St H 2

St Guyomard 2
Pluherlin Gen. 3

Monterrein
La Claie A.S 2

Journée : 11
Dimanche 14 décembre 2014

13H00

Le Roc St Andre 3
Exempt

Larre Molac E. S. 3
Monterrein

Montertelot Ela
St Congard 2

Caro St H 2
Le Cours U.S P 3

Pluherlin Gen. 3
Pleucadeuc J.A 3

La Claie A.S 2
St Guyomard 2

Journée : 12
Dimanche 25 janvier 2015

13H00

Exempt
St Congard 2

Larre Molac E. S. 3
St Guyomard 2

Caro St H 2
Montertelot Ela

Le Roc St Andre 3
Monterrein

La Claie A.S 2
Pleucadeuc J.A 3

Pluherlin Gen. 3
Le Cours U.S P 3

Journée : 13
Dimanche 01 février 2015

13H00

Pleucadeuc J.A 3
Larre Molac E. S. 3

Montertelot Ela
Pluherlin Gen. 3
Monterrein
Exempt

St Guyomard 2
Le Roc St Andre 3

St Congard 2
Caro St H 2

Le Cours U.S P 3
La Claie A.S 2

Journée : 14
Dimanche 22 février 2015

13H30

Monterrein
St Congard 2

La Claie A.S 2
Montertelot Ela

Pluherlin Gen. 3
Caro St H 2

Larre Molac E. S. 3
Le Cours U.S P 3

Exempt
St Guyomard 2

Le Roc St Andre 3
Pleucadeuc J.A 3

Journée : 15
Dimanche 01 mars 2015

13H30

St Congard 2
Pluherlin Gen. 3

Le Cours U.S P 3
Le Roc St Andre 3

Pleucadeuc J.A 3
Exempt

Caro St H 2
La Claie A.S 2

Montertelot Ela
Larre Molac E. S. 3

St Guyomard 2
Monterrein

Journée : 16
Dimanche 15 mars 2015

13H30

St Guyomard 2
St Congard 2

La Claie A.S 2
Pluherlin Gen. 3

Exempt
Le Cours U.S P 3

Monterrein
Pleucadeuc J.A 3

Larre Molac E. S. 3
Caro St H 2

Le Roc St Andre 3
Montertelot Ela

Journée : 17
Dimanche 22 mars 2015

13H30

Pleucadeuc J.A 3
St Guyomard 2
Caro St H 2
Le Roc St Andre 3

St Congard 2
La Claie A.S 2

Pluherlin Gen. 3
Larre Molac E. S. 3

Montertelot Ela
Exempt

Le Cours U.S P 3
Monterrein

Journée : 18
Dimanche 29 mars 2015

13H30

Monterrein
Montertelot Ela

Le Roc St Andre 3
Pluherlin Gen. 3

St Congard 2
Pleucadeuc J.A 3

St Guyomard 2
Le Cours U.S P 3

Exempt
Caro St H 2

Larre Molac E. S. 3
La Claie A.S 2

Journée : 19
Dimanche 12 avril 2015

13H30

Larre Molac E. S. 3
St Congard 2

Pluherlin Gen. 3
Exempt

Montertelot Ela
St Guyomard 2

La Claie A.S 2
Le Roc St Andre 3

Le Cours U.S P 3
Pleucadeuc J.A 3

Caro St H 2
Monterrein

Journée : 20
Dimanche 26 avril 2015

13H30

St Congard 2
Le Cours U.S P 3

Le Roc St Andre 3
Larre Molac E. S. 3

Exempt
La Claie A.S 2

Monterrein
Pluherlin Gen. 3

Pleucadeuc J.A 3
Montertelot Ela

St Guyomard 2
Caro St H 2
Journée : 21
Dimanche 10 mai 2015

13H30

Le Roc St Andre 3
St Congard 2
Caro St H 2
Pleucadeuc J.A 3

Montertelot Ela
Le Cours U.S P 3

La Claie A.S 2
Monterrein

Pluherlin Gen. 3
St Guyomard 2

Larre Molac E. S. 3
Exempt

Journée : 22
Dimanche 17 mai 2015

13H30

St Congard 2
Montertelot Ela

Pleucadeuc J.A 3
Pluherlin Gen. 3

Exempt
Le Roc St Andre 3

Monterrein
Larre Molac E. S. 3

St Guyomard 2
La Claie A.S 2

Le Cours U.S P 3
Caro St H 2

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Articles similaires